4 марта 2013 г.

Little help to your lashes~

Уж люблю я народные методы ,что с меня взять =)

Сегодня у нас речь пойдет о Касторовом масле.
При помощи касторового масла возможно сотворение настоящего чуда не только с ресницами, но и бровями и волосами, а также решить многочисленные проблемы с кожей лица, начиная от пигментных пятен, и заканчивая возрастными морщинами. Но сегодня мы займемся именно ресницами.
Масло представляет собой вязкую жидкость без цвета со слабым ароматом, оно достаточно неприятно на вкус. Могу смело сказать, что укрепление ресниц касторовым маслом не имеет себе равных среди других способов восстановления! Ибо оно натуральное и действительно возвращает вашим ресницам здоровый блестящий вид и густоту.
При ежедневном использовании ваши ресницы могут так же и подрасти - уж я-то надеюсь только на это, лол.
За что я люблю такие простые методы, так это их доступность. В любой аптеке вы сможете купить себе бутылек с касторовым маслом за сущие копейки.
Мой бутылечек:
 
 Как это юзать?
Достаточно просто наносить средство вечером, перед сном на очищенные от макияжа ресницы. Не стоит масло на всю ночь, тк можно вызвать аллергию, или отек века. Достаточно посидеть около 30 минут и тщательно очистить ресницы ватным тампоном от остатков масла. Даже не думайте смывать масло водой, иначе вы вымоете все, что успели впитать реснички!
Есть один важный момент – как мазать касторовым маслом ресницы. При нанесении масла нужно постараться, чтобы оно не попадало на нежную кожу век. В противном случае кожа вокруг глаз может покраснеть и опухнуть. Используйте масло для укрепления ресниц только на средней части ресниц и на кончиках.
That's all!

Комментариев нет:

Отправить комментарий